А чё, так можно было было?
А чё, так можно было было?
На тревелкаре, да на море? Да никаких проблем 👌
Прилетели/приехали на поезде в КМВ, сели в комфортный внедорожник на автомате, и помчались к морю, хоть через Краснодар в Геленджик/Анапу/Крым, хоть через Шаумянский перевал в Туапсе/Сочи.
Изи 😉
Тем более, у нас теперь даже есть автодом на базе пикапа с кондиционером 🔥 Мы его до сих пор не анонсировали, но его зовут Шмель, его можно забронировать либо на сайте, либо написав нам.
До сих пор не презентовали потому как до сих пор не можем сделать фото — машина прописалась в горах. На фото Пчёла, который уже тоже успел навестить Чёрное море в этом году.
Лимит пробега в сутки 350 км, которое есть в наших правилах вам не помешает. Он не сгорает в конце суток, и переносится на следующие дни. То есть, если берёте авто на 7 дней, то у вас 2450 км. А это значит, что и до моря, и по побережью — везде хватит с запасом.
И вы в курсе что завтра уже 14-ое число, последний день летней распродажи?
Успевайте ☺️

