Эль Торо, знакомьтесь заново 😀
Эль Торо, знакомьтесь заново 😀
Иногда имя машине приходит само. А иногда — через боль, как сейчас))
После анонса пикапа GWM Poer King Kong мы не стали придумывать ему имя, и так его и идентифицировали — Кинг Конг.
Но на днях имя зашло к нам на своих четверых, и знатно быкануло 🤣
Ну так вот, знакомьтесь, теперь наш красный Кинг Конг — это Эльторо.
Вмятину и царапину пока оставим как есть, на память 😀
«el toro» по-испански — «бык»
