Ребятки, помню, что задолжали вам серию постов про машины…
Ребятки, помню, что задолжали вам серию постов про машины…
На фото — наше алиби)) Пока никак не найти времени — разрываемся, только и успеваем подготавливать одну машину за другой.
В сентябре, как и обычно, в горы отправляются самые хитрые и терпеливые :) Ведь в горах сейчас самое-самое лучшее время. Тепло, краски осени и ти-ши-на!
На конец месяца и октябрь у нас тоже пока затишье. Что, кстати, удивляет. А может это ещё более терпеливые и хитрые ждут своего момента :)
Вот как раз тогда, если ничего не изменится, наконец-то расскажу про все тревелкары, что сейчас исследуют горы.
Ну а пока шутка про «зону выдачи багажа», которую мы однажды между собой проронили, превращается в неизбежность — надо бы оформить отдельное место на базе с соответствующей вывеской :)
